Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приём заявлений

31.01.2018

Первый раз в первый класс !!!

  • В первый класс Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Озерновская средняя общеобразовательная школа №3 (далее – МАОУ Озерновская СОШ №3) принимаются граждане по достижении возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. 
  • Прием на обучение в более раннем или более позднем возрасте осуществляется по согласованию с управлением образования Администрации Усть-Большерецкого муниципального района в ведении которого находится МАОУ Озерновская СОШ №3, по письменному заявлению родителей (законных представителей).
  • Прием на обучение в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  • При завершении приема в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, школа осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.
  • Свободных мест 20.
  • Заявления принимаются в приемной директора школы.

Запись в 1-й класс через портал Е-услуг  


Положение о порядке приёма учащихся в школу

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношениймежду МАОУ Озерновская СОШ №3 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)  несовершеннолетних обучающихся.doc

Список документов, которые необходимо предоставить вместе с заявлением:

  • Оригинал свидетельства о рождении или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • Свидетельство регистрауии ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, или документ, содержащийсведения о регистрации ребёнка по месту жительства пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители) детей, являющиеся инностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), или документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Инностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Обучение на русском языке

Яндекс.Метрика