Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Знаний

03.09.2018

Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним – День Знаний.

Камчатским прохладным утром потянулись к Озерновской средней школе вереницы детей и родителей, бабушек и дедушек, и просто местных жителей. Дети – с букетами цветов, родители – с фотоаппаратами и видеокамерами. Наша дружная школьная семья пополнилась шестнадцатью первоклассниками. Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися – их родители.

Григорьева Дарья в краевом конкурсе юных авторов «Край камчатский – родина талантов» в номинации «Оригинальный сюжет» получила 1 место, а Фурманова Анна - 2 место! Им были вручены Дипломы.

Кульминация праздника – это звонок! Его дала первоклассница Гаврилова Аня, сидя на плечах ученика11 класса Чёрного Андрея.

Скоро начнутся первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые отметки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то – во второй, пятый, десятый раз. Все начинают новый учебный год с ожиданий и надеждой на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы! Желаем всем успехов!

Заместитель директора по ВР МАОУ Озерновская СОШ №3 А.В.Пшеничная. 

Фото В.Н.Базыкова.

Яндекс.Метрика