Дипломантам - ура!

28.05.2012

   26 мая состоялся праздник в честь учащихся-дипломантов всероссийских дистанционных конкурсов "Дипломантам - ура!". В течение 2011-2012 учебного года учащихся организовывала зам. директора по ИКТ Шаповалова Галина Алексеевна и  кураторы учащихся - их учителя.  Учащихся-дипломантов в нашей школе 32 человека!  Все они получили свои награды: дипломы и премии. Спонсором для денежного поощрения дипломантов стал ОАО "Озерновский РКЗ-55". 

1 место в Рейтинге дипломантов Всероссийских конкурсов 2011-2012 уч. г. и премию 800 руб получили: 

Паршакова Ирина, 7а кл. (Дипломы I степени, II степени, II степени)

Шаповалова Екатерина, 8б кл. (Дипломы I степени, II степени, III степени)

 

2 место в Рейтинге дипломантов Всероссийских конкурсов 2011-2012 уч. г. и премию 600 руб получили:

Паршакова Людмила, 7а кл. (Дипломы II степени, II степени)

Малова Олеся, 8а кл. (Дипломы I степени, II степени)

           Малова Олеся - 2 место в рейтинге дипломантов

         

 3 место в Рейтинге дипломантов Всероссийских конкурсов 2011-2012 уч. г. и премию 400 руб получили:

Атакишева Юлия, 2 кл.  (Дипломы II степени, III степени)

Сафронов Сергей, 9 кл. (Дипломы II степени, III степени)

Фурик Александр, 8б кл. (Дипломы III степени, III степени)

Бединадзе Екатерина, 4 кл. (Дипломы III степени, III степени)

Тройнова Мария, 5 кл. (Дипломы III степени, III степени)

Ангрикова Александра, 3 кл. (Диплом III степени, III степени)

        Тройнова Мария - 3 место в рейтинге дипломантов   Ангрикова Саша, 3 кл. - 3 место в рейтинге дипломантов

Статус Призёра в Рейтинге дипломантов Всероссийских конкурсов 2011-2012 уч. г. и премию 200 руб получили:

Конончук Борис, 7а класс  (Диплом I степени)

Ковальчук Полина, 8а кл.   (Диплом I степени)

Федорченко Марина, 7а кл.   (Диплом I степени)

Анашкина Эвелина, 7а кл. (Диплом II степени)

Хижняк Роман, 2 кл. (Диплом II степени)

Полякова Анна, 7б кл.  (Диплом II степени)

Карбаинов Игорь, 5 кл. (Диплом II степени)

Петров Никита, 2 кл. (Диплом III степени)

Поединок Жанна, 7а кл.  (Диплом III степени)

Таракановская Елена, 8а кл. (Диплом III степени)

Оленева Олеся, 7б кл.  (Диплом III степени)

Комарова Ирина, 5 кл.  (Диплом III степени)

Коваль Максим, 4 кл.   (Диплом III степени)

Мартынова Наталья, 2 кл.  (Диплом III степени)

Толстопятов Владислав, 7б (Диплом III степени)

Артемьев Артём, 6 кл.  (Диплом III степени)

Никулина Валерия, 9 кл. (Диплом III степени)

Тимошенко Михаил, 11 кл. (Диплом III степени)

Жесткова Виктория, 7б кл. (Диплом III степени)

Фролов Богдан, 3 кл. (Диплом III степени)

Гусейнов Рауф, 7а кл. (Диплом III степени)

Трофименко Андрей, 6 кл. (Диплом III степени)

 

 

 После вручения дипломов и премия ребята были приглашены к сладкому столу.

    Сладкий стол  

 

А чтобы ребята не заскучали за столом, им была предложена беспроигрышная лотерея, а так же  конкурсная программа.

Частушки о школьной жизни

Дипломанты Всероссийских конкурсов 2011-2012.

Рейтинг дипломантов.