Отличники и хорошисты

05.01.2013

СПРАВКА

по итогам учебной работы в 1 – 4 классах за II четверть 2012 - 2013 г

      На 2012 – 2013 учебный год перед начальными классами ставились следующие задачи: Создание прочного фундамента для реализации начального образования на основе ФГОС и с учётом  общеобразовательной  программы «Школа России».   На начало учебного года в начальных классах обучалось 69 чел. Из них мальчиков – 39,  девочек – 30 чел.                                                                                           

3 класс

4 класс

 Арсланова  Камила                

 Круглик   Арина                                                       

 Антипин    Александр      

 Ангрикова    Александра                              

  Атакишева    Юлия

 Габов        Максим                                  

 Радченко      Максим

 Пацан      Виктория                         

 Мартынова      Наталья

 Тимченко      Матвей   

 Петров        Никита

 Шульгин     Дмитрий

 Казанов        Николай

 Расходчиков      Александр                      

  Хижняк      Роман

 

  Качур            Павел

 

  Киндяков         Кирилл

 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады среди учащихся 2 – 4 классов

 

 

 СПРАВКА

по итогам учебной работы в 5 – 11 классах

На начало  II четверти в 5 – 11 классах – 151 человек / 74 девочки, 77 мальчиков/.

На  конец  II четверти      – 145 человек / 71 девочка, 74 мальчика/.

                                   Отличники:   4 человека  /  2, 8  % /

5 класс – Горшкова Мария

10 класс – Житникова Валерия

                  Сафронов Сергей

11 класс – Афанасьева Анна

Из числа «отличников» по I четверти:

  • Поединок Г. (6 класс) имеет четыре «4»;
  • Резниченко И. (7а класс) – две «4» (геометрия, обществозн.)        

Хорошисты:   38 человек / 26  % / (было 37 человек / 32  % / из числа уч-ся 5-9 классов)

5 класс – 8 человек (было 11 человек):

Ахундов Р.

Бединадзе Е.

Коваль М.

Масюткина  А.

Пацан М.

Сорокин В.

Черный А.

Юрков Д.

6 класс –9 человек (было  11 человек):

Ахундов Рамил

Комарова Ирина

Павленко Владислав

Полевая Елена

Поединок Глеб

Скидченко Ксения

Скирда Максим

Фиголь Анна

Шевчук Дарья

7а класс – 3 человека (было 3ч.):

Берлюгин Алексей

Габов Григорий

Резниченко Ирина

7б класс – 3 человека (было 5 ч.):

Артемьев Артем

Ковальчук Семен

Шунк Денис

8а класс –3 человека (было 3ч.):  

Паршакова Ирина

Паршакова Людмила

Поединок Жанна

8 б класс –1 человек (было 0 ч.):

Карнаухова Елизавета

9 класс – 4 человека (было 3ч.):

Барсамова Александра

Таракановская Елена

Джикия Юрий

Нудная Полина

10 класс – 3 человека:

Олифирова Полина

Пивненко Полина

Тюжакаев Дмитрий

11 класс – 4 человека:

Воробьева Валерия

Пытель Сергей

Федоровский  Дмитрий

Шумилин Константин

Эти результаты  по среднему звену  ниже,  чем в первой четверти текущего учебного года, что говорит о снижении количества обучающихся, успевающих на «4».