Праздник для победителей

25.05.2013

  

25 мая состоялось торжественное закрытие дистанционных конкурсов 2012-2013 учебного года для учащихся 1 - 4 классов. Из 65 победителей-дипломантов 25 являютя учениками начальной школы. В программе праздника были чествование победителей,
конкурсная программа и чаепитие.

    Все ребята получили заслуженные дипломы, подарки, призы, накрытый сладкий стол и прекрасное настроение.

Проведение Праздника для дипломантов было бы невозможно без поддержки постоянных спонсоров школы, которым выражаем огромную благодарность:

*ИП "Магазин «Коравелла», Мишуковой Елене Геннадьевне.

* ИП "Капитан", Капитан Веронике.


Спонсорами была предоставлена сувенирная продукция совершенно бесплатно для всех учащихся-победителей с 1 по 11 класс!

 

Фотоальбом Праздник для победителей для 1 - 4 классов (25 мая 2013 г.)

Фотоальбом Праздник для победителей для 5 - 11 классов (27 апреля 2013 г.)

 

Рейтинг результативного участия в дистанционных проектах учащихся в 2012/2013 уч. году

Проекты, в которых победили учащиеся:

  • IX  Международная Олимпиада по основам наук 2011/2012 учебный год;
  • III Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 3-4 кл.;
  • IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 3-4 классов;
  • II Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 3-4 классов;
  • Всероссийский конкурс поздравительных открыток «С Рождеством Христовым!»;
  • Всероссийский конкурс фотографий «Мой новогодний костюм»;
  • Всероссийский фотоконкурс «Королеве весеннего царства»;
  • Всероссийские дистанционные конкурсы прикладного творчества:
    • Ø «В мире бабочек»
    • Ø «Осенняя фантазия»
    • Ø «Букет учителю»
    • Ø «Дары осени»
    • Ø «Летние забавы»
    • Ø «Зима стучит в окно»
    • Ø «Когда часы двенадцать бьют»
    • Ø «Новогодняя маска»
    • Ø «Зимние забавы»

    Фамилия, имя

    Класс

    Результат, место

    Всего

    побед

    Таракановская Елена

    9

    ВЛ, ВЛ, ВЛ, I, II, III, I, II, III, I

    10

    Федоровский Дмитрий

    11

    ВЛ, ВЛ, ВЛ,  II, II, III, III, II, II

    9

    Житникова Валерия

    10

    ВЛ, ВЛ, I, II, III, II, III, III,III

    9

    Габов Григорий

    ВЛ, III, III, III, III, III, III,III

    8

    Пивненко Полина

    10

    ВЛ, ВЛ,   II, III,   II, III, III

    7

    Резниченко Ирина

    ВЛ,    II, III, III, III,    II,   II 

    7

    Бляблин Артем

    10

    ВЛ, ВЛ,   I, III,   II,  III 

    6

    Барсамова Александра

    9

    ВЛ, ВЛ, III, III, II,  I 

    6

    Шаповалова Екатерина

    9

    III,  I,   III,   III,   II,   II 

    6

    Расходчиков Александр

    4

    III,  III,  III,     III,   III 

    5

    Сафронов Сергей

    10

    ВЛ, ВЛ,   III,  III,    III

    5

    Ольшевский Богдан

    11

    ВЛ, ВЛ,   II,  III,    III   

    5

    Губарь Семен

    1

    I,   I,    I,  II

    4

    Крюкова Карина

    1

    I,   I,   I,  II

    4

    Павленко Владислав

    6

    ВЛ,   III,  III  

    4

    Паршакова Ирина

    I,    III,   II,  II 

    4

    Тюжакаев Дмитрий

    10

    ВЛ, ВЛ,   I,  III

    4

    Пляченко Яна

    2

    III, III, III, III

    4

    Мартынова Наталья

    3

    III,  III,  III

    3

    Петров Никита

    3

    III,   III, I

    3

    Поединок Глеб

    3

    III, III,  III

    3

    Полякова Анна

    ВЛ, III,  II

    3

    Федорченко Марина

    ВЛ, III,  III

    3

    Афанасьева Анна

    11

    ВЛ,  II,  II

    3

    Долгушина Алина

    11

    ВЛ,  III, III

    3

    Радченко Максим

    3

    III, III

    2

    Шульгин Дмитрий

    4

    III, III

    2

    Ангрикова Александра

    4

    III, III

    2

    Фурманова Анна

    5

    III,  III

    2

    Масюткина Александра

    5

    ВЛ, ВЛ 

    2

    Шевчук Дарья

    6

    ВЛ, III

    2

    Мельников Дмитрий

    ВЛ,  III

    2

    Лаврентьевна Екатер.

    10

    III,  II

    2

    Селивёрстова Виктория

    10

    III, III

    2

    Шушаков Павел

    11

    ВЛ, III

    2

    Бесхмельницына Ал-ра

    1

    II

    1

    Вопилина Яна

    1

    II

    1

    Вопилина Алина

    1

    III

    1

    Николаев Дмитрий

    1

    III

    1