Итоги муниципальной олимпиады

20.12.2013

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2013-2014 учебного года

Обществознание

Тюжакаев Дмитрий, 11 класс, СОШ №3 I место

Пивненко Полина, 11 класс, СОШ №3 III место

Немченко Юлия, 10 класс, СОШ №3 I место

Барсамова Александра, 10 класс, СОШ №3 III место

Федорченко Марина, 9 класс, СОШ №3III место

Габов Григорий, 8 класс, СОШ №3III место

 

Русский язык

Житникова Валерия, 11 класс, СОШ №3 – I место

Пивненко Полина, 11 класс, СОШ №3III место

Шаповалова Екатерина, 11 класс, СОШ №3III место

 

Литература

Житникова Валерия, 11 класс, СОШ №3 - I место

Олифирова Полина, 11 класс, СОШ №3 - III место

Резниченко Ирина, 8 класс, СОШ №3 - III место

Биология

Житникова Валерия, 11 класс, СОШ №3I место

Матяш Ольга, 11 класс, СОШ №3II место

Нудная Полина, 10 класс, СОШ №3I место

Паршакова Ирина, 9 класс, СОШ №3 - III место

Коншин Андрей, 9 класс, СОШ №3 - III место

Ковальчук Семён, 8 класс, СОШ №3 - III место

История

Сафронов Сергей, 11 класс, СОШ №3II место

Коншин Андрей, 9 класс, СОШ №3 - I место

Габов Григорий, 8 класс, СОШ №3 - I место

Поединок Глеб, 7 класс, СОШ №3 - I место

Химия

Житникова Валерия, 11 класс, СОШ №3II место

Физика

Ковальчук Полина, 10 класс, СОШ №3II место

Таракановская Елена, 10 класс, СОШ №3III место

Итого:

I место9 человек;

II место - 4 человек; 

III место -12 человек

Молодцы!!! Поздравляем победителей

 

Школьный тур олимпиады. Озерновская СОШ №3

Результаты школьного тура олимпиады по географии.

Учитель Андросова Г.М.

6 класс. 

Горшкова Мария  I место

Черный Андрей  III место

Сорокин Владислав  III место

 

7 класс.

Комарова Ирина –              I место

Скирда Максим –                 II место

Павленко    Владислав -       III место

    

8аб класс.

 

Резниченко Ирина –       I место

Точилко Арина –            I место

Ковальчук Семен –          II место

 

10 класс.

 

Малова Олеся -                 II место

Таракановская Елена –     III место

 

 

Результаты школьного тура олимпиады по биологии.

Учитель Андросова Г.М.

6 класс.    

 

Масюткина Александра - II место

Бединадзе Екатерина – III место

Сорокин Владислав - III место

 

7        класс.

 

Черкасова Кристина –  I место

Митина Любовь – I место

Якимов Виктор – I место

 

            Результаты школьного тура олимпиады по биологии.

Учитель Яшина Е.В.

8-а класс. 

Резниченко Ирина –II место

Точилко Арина –  III место

8-б класс.

Толстопятов Владислав – III место

9 класс.  

Коншин Андрей – 27,5б /55%/            II место

Паршакова Ирина – 25б /50%/          III место

           

10 класс.

 Малова Олеся – 25б  /42%/    III место

 

Результаты школьного тура олимпиады по математике. 

5кл. Учитель Языкина Г.В.

1место- Бондарев Егор

2 место - Карбаинов Радион

3 место - Пацан Виктория

 

6кл. Учитель Копылова Н.Н.

 1 место -  Горшкова Мария

2 место - Тен Данила

3 место - Нестеренко Павел

<