Пришкольный лагерь

05.06.2015

5 июня начинает свою работу Пришкольный лагерь

 

План работы

Дата

Время работы

Мероприятие

Ответственные

05 июня

С 15:00 до 17:00

День знакомства (организационные собрания в отрядах, инструктаж ТБ). Конкурс рисунков

«Пусть всегда будет солнце!».

Начальник лагеря, воспитатели

06 июня

С 10:00 до 14:00

В гостях у А.С. Пушкина (беседы, викторины).

Воспитатели

08 июня

С 15:00 до 17:00

Творческие мастерские к Открытию лагеря. Оформление отрядных уголков. «Дорога без опасности» (1 отряд).

Дом школьника, воспитатели

09 июня

С 15:00 до 17:00

Творческие мастерские к Открытию лагеря. «Дорога без опасности» (2 отряд).

Дом школьника, воспитатели

10 июня

С 10:00 до 16:00

Творческие мастерские к Открытию лагеря. «Камчатка – край чрезвычайных ситуаций». «Дорога без опасности» (3 отряд).?

А.А. Краевский,

Дом школьника, воспитатели

11 июня

С 15:00 до 17:00

Творческие мастерские к Открытию лагеря.

Воспитатели

13 июня

С 10:00 до 14:00

Открытие лагеря «А вот и мы!» ().

Начальник лагеря, воспитатели

15 июня

С 15:00 до17:00

День мальчиков. Театрализованная программа «Жить здорово здоровым!»

(1 отряд).

Дом школьника

16 июня

С 15:00 до17:00

Театрализованная программа «Жить здорово здоровым!»

(2 отряд).

Дом школьника, воспитатели

17 июня

С 15:00 до17:00

«В гостях у дяди Стёпы». Театрализованная программа «Жить здорово здоровым!»

(3 отряд).

С.В. Беляев,

Дом школьника

18 июня

С 10:00 до 16:00

День девочек (конкурсная программа «А, ну-ка, девочки!»)().

Начальник лагеря, воспитатели

19 июня

С 10:00 до 16:00

День экологии (1 отряд с 11:15; 2 отряд с 14:00). Экологический субботник (с 14:00).

Городская библиотека, воспитатели

20 июня

С 10:00 до 14:00

День театра (инсценировка) (14:00). День экологии (3 отряд с 11:15).

Воспитатели

22 июня

С 15:00 до17:00

День памяти (митинг у памятника) (15:00).

Дом школьника, воспитатели

23 июня

С 15:00 до17:00

Беседа «Я гражданин!».

О.Н. Перепелица, воспитатели

24 июня

С 15:00 до17:00

Игровая программа «Что такое символы России» (15:00).

Дом школьника, воспитатели

25 июня

С 15:00 до17:00

Весёлые старты.

Воспитатели

26 июня

С 10:00 до 16:00

Экологическая программа «» (14:00).

Дом школьника, воспитатели

27 июня

С 10:00 до 14:00

День образования Камчатского края (12:00).

Дом школьника, воспитатели

29 июня

С 10:00 до 16:00

Операция «Клад» ().

Начальник лагеря, воспитатели

30 июня

С 10:00 до 14:00

Закрытие лагеря ().

Начальник лагеря, воспитатели

Список работников оздоровительного лагеряс дневным пребыванием с при МАОУ Озерновская СОШ №3 на 2015 г.

  1. Ада Васильевна Полякова – начальник лагеря
  2. Светлана Викторовна Филимонова – медицинский работник
  3. Елена Валентиновна  Черных - воспитатель
  4. Елена Ивановна Тимошенко - воспитатель
  5. Антонина Георгиевна Голуб – воспитатель
  6. Татьяна Николаевна Журлова - воспитатель
  7. Гульнара Ильгизовна Долотон – воспитатель
  8. Наталья Викторовна Власова – воспитатель
  9. Сергей Дмитриевич Тащлицкий – инструктор по физкультуре
  10. Ирина Михайловна Черенцова – завхоз
  11. Надежда Николаевна Гулак – заведующая столовой, повар
  12. Галина Чиюновна Могильная –  подсобная рабочая
  13. Олеся Николаевна Волошина –  кухонная рабочая
  14. Коваленко Светлана Анатольевна – диетическая сестра
  15. Рита Ахметовна Слободина – кладовщик
  16. Елена Алексеевна Бардина – гардеробщица
  17. Оксана Юрьевна Гольдина – гардеробщица
  18. Светлана Александровна Долевская – уборщица
  19. Анна Анатольевна Болдарева – уборщица
  20. Елена Витальевна Игнатьева  – уборщица