Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Запись в 1 класс

02.02.2016

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. № 1993-р (5 этап перехода на предоставление услуг (функций) в электронном виде) зачисление в 1 класс на 2016-2017 учебный год в МАОУ СОШ №3  будет организовано по электронной записи. Запись  открыта с 1 февраля 2016 года.

Так же Вы можете оформить заявление у секретаря школы.

Выписка из Положения о порядке приёма учащихся в школу:


Запись в 1-й класс через портал Е-услуг   

План набора - 20 обучающихся.

Обучение на русском языке.


Обращаем Ваше внимание, что для получения полного доступа ко всем электронным услугам Портала Gosuslugi.ru, Вам необходимо быть зарегистрированным и иметь подтвержденную учётную запись (пункт №3) на Gosuslugi.ru:

1 этап (Упрощенная учетная запись):    зарегистрироваться на сайте Gosuslugi.ru указав Вашу фамилию и имя, а так же адрес электронной почты или номер сотового телефона;

2 этап (Стандартная учетная запись):  войти в личный кабинет, используя полученный по электронной почте или в sms-сообщении пароль, и заполнить свои личные данные – отчество, данные паспорта и номер свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

3 этап (Подтвержденная учетная запись):    обратиться в один из центров обслуживания для подтверждения личности, предъявить паспорт.



Яндекс.Метрика