Школьные кружки

10.10.2016

График

работы кружков  и секций дополнительного образования

МАОУ Озерновская СОШ №3

 на первое  полугодие 2016- 2017 года

День недели

Название

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Спортивные игры

5-6

17.00 - 18.00

спортивный зал

Скоринский М.Н.

Волейбол

8-11

18.00 - 19.30

Домисолька

5-11

16.00 – 17.00

актовый зал

Пляченко Т.Б.

Занимательный русский

5-6

16.00 – 17.00

кабинет 203

Черных Е.В.

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

7-8

17.00 - 18.00

Театральная студия

7-11

18.00 -20.15

актовый зал

Крищенко А.А.

Вторник

Краеведение

6-9

17.00 – 18.00

музей

Полякова А.В.

Лосось

5-6

13.25 – 14.25

кабинет 211

.Андросова Г.М.

Робототехника

8-11

17.00 – 18.00

кабинет 226

Долотон В.В.

Домисолька

5-11

16.00 – 17.00

актовый зал

Пляченко Т.Б.

Среда

Прессцентр

8-11

16.00 – 17.00

кабинет 203

Черных Е.В.

Баскетбол

7-11

17.00 - 1830

спортивный зал

Базыков В.Н

Атлет

7-11

18.30  - 19.30

Домисолька

5-11

16.00 – 17.00

актовый зал

Пляченко Т.Б.

Театральная студия

7-11

18.00 - 20.15

актовый зал

Крищенко А.А.

Четверг

Краеведение

6-9

17.00 – 18.00

музей

Полякова А.В.

Рисуем, лепим, клеим

5-6

13.00 - 15.00

кабинет 233

Т имошенко Е.И.

Спортивные игры

7-8

17.00 - 18.00

спортивный зал

Скоринский М.Н.

Волейбол

8-11

18.00 – 19.30

Пятница

Баскетбол

7-11

17.00 - 1830

спортивный зал

Базыков В.Н

Робототехника

8-11

17.00 – 18.00

кабинет 226

Долотон В.В.

Спортивные игры

7-8

18.00 – 19.00

спортивный

зал

Базыков В.Н.

Волейбол

9-11

18.00 – 19.30

Скоринский М.Н.

Юный библиотекарь

5-7

16.00 - 17.00

библиотека

Власова Н.В.


Расписание занятий  внеурочной деятельности

1-4 классов

МАОУ Озерновская СОШ №3

на первое полугодие 2016 – 2017 учебного года

Название

Класс

День недели

Время

Место проведения

Ответственный

Художественно –эстетическое направление

Умелые ручки

2

        среда

12.40 -13.25

кабинет 101

Сорокина Л.М.

Умелые ручки

1

среда

13.50 -14.30

кабинет 103

Подгорнова Е.В.

Научно-познавательное направление

Эрудит

2

четверг

12.40 - 13.25

кабинет 102

Шевчук С.И.

Эрудит

1

четверг

13.50 - 14.30

кабинет 103

Подгорнова Е.В.

Юный математик

4

среда

12.40 - 13.25

кабинет 104

Журлова Т.Н.

Спортивно-оздоровительное направление

Подвижные игры

1-2

вторник

16.00 – 17.00

спортзал

Базыков В.Н.

Подвижные игры

3-4

вторник

17.00 – 18.00

спортзал

Скоринский М.Н.