2 четверть: хорошисты и отличники

09.01.2017

На конец 2 четверти в МАОУ Озерновская СОШ №3  226 человек.

Класс

Начало четверти

Конец четверти


Всего учащихся

Девочки

Мальчики

Всего учащихся

Девочки

Мальчики

1

20

10

10

21

11

10

2

22

8

14

22

8

14

3

11

7

4

11

7

4

4

25

15

10

27

16

11

ИТОГО

78

40

38

81

42

39

15

6

9

16

6

10

15

10

5

15

10

5

6

20

10

10

20

10

10

11

3

8

13

4

9

12

7

5

12

7

5

8

16

8

8

17

9

8

9

19

10

9

20

11

9

ИТОГО

108

54

54

113

57

56

ВСЕГО

186

94

92

194

99

95

10

18

9

9

19

10

9

11

13

3

10

13

3

10

ИТОГО

31

12

19

32

13

19

ВСЕГОпо школе

217

106

111

226

112

114

Во 2 четверти аттестации подлежали 183 ученика. Аттестованы на «4» и «5» - 81 человек, что составляет  44 % к числу аттестуемых. Не оцениваются учащиеся 1, 2  классов. 


Отличники:   12 человек /7 % /

3 – Андрюшина Е.

4-Конышева Ю.

5а - Копылов В.

5б – Немова Я.

     Гусейнова Сабина

6 - Барсамов Д.

     Галкина К.  

9 – Горшкова М.

      Кистер В.

10 – Поединок Г.

        Шевчук Д.

11 – Резниченко И.

Хорошисты:   69человек / 38 %

3 класс – 5 человек:

1.Корюкина Ю.

2. Овчарова А.

3. Садовая Ю.

4. Тулинов П.

5. Швецов Д.

4 класс – 14 человек:

1.Воропаев Д.

2.Батанов Т.

3.Григорьева Д.

4.Коваленко Е.

5.Кистер П.

6.Кириленко В.

7.Комарова А.

8. Мяленко Л.

9. Сидорова А.

10. Симакова Е.

11.Татаров Б.

12.Уварова Е.

13.Фролова Ю.

14.Щербакова А.

5а класс – 9 человек:

1.Бесхмельницына А.

2.Вопилина А.

3.Боков А.

4.Евсик Д.

5. Кистенев С.

6.Перевалова В.

7.Пещерина А.

8. Сизонов Д.

9. Тагиева К.

5б класс – 9 человек:

1.Веремко Д.

2.Вопилина Я.

3.Губарь С.

4.Гусейнова Саида

5. Киндяков К.

6.Кравченко Т.

7.Ольшевская А.

8. Рухляда В.

9. Шевченко К.

6 класс – 6 человек:

1.Алешкевич Е.

2. Борискина Я.

3. Буянова А.

4. Пляченко Я.

5. Толстихина В.

6. Шарапова Д.

7а класс – 3 человека:

1. Казанов Н.

2. Киндяков К.

3. Радченко М.

7б класс – 2 человека:  

1.Костенко А.

2.Орел Д.

8 класс – 5 человек:

1. Горгун А.

2. Ангрикова А.

3. Расходчиков А.

4. Шульгин Д.

5.Пшеничная И.

9 класс - 5 человек:

1. Васильев А.

2. Пацан М.

3. Фурманова А.

4. Черный А.

5. Юрков Д.

10 класс - 4 человека:

1.Бузулуцкий В.

2.Гарбуз П.

3. Комарова И.

4. Федорченко Л.

5. Скирда М.

11 класс - 7 человек:

1.Артемьев А.

2.Буянов Д.

3. Берлюгин А.

4. Бесхмельницын Д.

 5. Габов Г.

6. Ковальчук С.

7. Перепелица А.