Структура и органы управления образовательной организацией

Учредитель: Управление образования Администрации Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края

Органы государственно-общественного управления: Наблюдательный совет

У МАОУ Озерновская СОШ №3 филиалов  нет.

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Директор школы: Языкина Галина Вячеславовна. Тел/факс 8 (415-32) 24-339,  ozernaya.school3@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (УВР): Барсамова Нина Юрьевна. Тел. 8 (415-32) 24-428,  ozernaya.school3@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе (ВР): Сорокина Виктория Анатольевна.  Тел. 8 (415-32) 24-428,  ozernaya.school3@mail.ru

Заместитель директора по информационно-коммуникативным технологиям (ИКТ): Шаповалова Галина Алексеевна. Тел. 8 (415-32) 24-428,  ozernaya.school3@mail.ru

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Гулак Анна Александровна - секретарь. Тел. 8 (415-32) 24-428,  ozernaya.school3@mail.ru

Черенцова Ирина Михайловна - завхоз. Тел. 8 (415-32) 24-090

Долотон Валерий Васильевич - инженер-электроник. Тел. 8 (415-32) 24-428

Гришина Александра Викторовна - лаборант. Тел. 8 (415-32) 24-428

ДРУГИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ 

Гаврилова Анастасия Александровна - педагог-психолог.Тел. 8 (415-32) 24-090

Власова Наталья Викторовна - педагог-библиотекарь. Тел. 8 (415-32) 24-428

Пляченко Татьяна Борисовна - педагог-организатор. Тел. 8 (415-32) 24-428

Базыков Виктор Николаевич - организатор-преподаватель ОБЖ. Тел. 8 (415-32) 24-090

Полякова Ада Васильевна - воспитатель ГПД. Тел. 8 (415-32) 24-090

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Власов Александр Алексеевич - оператор котельной, электрик

Метроусов Андрей Анатольевич - оператор котельной, рабочий

Гончаров Николай Фёдорович - ператор котельной

Ожередова Татьяна Николаевна – гардеробщица, вахтёр

Хамова Любовь Юрьевна – гардеробщица, вахтёр

Пак Ок Не - уборщик служебных помещений       

Болдырева Анна Александровна - уборщик служебных помещений          

Тарутина Елена Викторовна - уборщик служебных помещений 

Ким Галина Ганеновна - уборщик служебных помещений

Могильная Галина Чиюновна - уборщик служебных помещений

Недюк Наталья Владимировна – повар, 0,5 заведующая столовой

Сердюк  Оксана Анатольевна - подсобный рабочий        

Юркова Раиса Дмитриевна - кухонный рабочий   

Слободина Рита Ахметовна - кладовщик           

Слободин Владислав Васильевич  - водитель    

Козяр Татьяна Викторовна – сторож

Карпунина Наталья Юрьевна – сторож

Пак Татьяна Сергеевна – сторож    

Кутергин Василий Григорьевич  - дворник

Коваленко Светлана Анатольевна  - диетическая сестра(вн. совместитель)

Долевская Светлана Александровна - уборщик сл. пом. (в декр. отпуске)

Поливенко Ольга Николаевна - уборщик сл. пом. (в декр. отпуске)

  МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ 

Барсамова Нина Юрьевна - председатель Методического совета

Черных Елена Валентиновна - председатель Методического объединения учителей гуманитарного цикла 

Галайко Екатерина Юрьевна - председатель Методического объединения учителей математики, информатики и физики

Яшина Елена Валентиновна  председатель Методического объединения учителей химии, биологии, географии

Шевчук Светлана Ивановна председатель Методического объединения учителей начальных классов

 Тимошенко Елена Ивановна председатель Методического объединения учителей ИЗО, физической культуры, технологии, ОБЖ

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

1 класс - Журлова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов 

2 класс - Подгорнова Елена Викторовна - учитель начальных классов 

3 класс -  Шевчук Светлана Ивановна - учитель начальных классов 

4 класс - Сорокина Людмила Михайловна - учитель начальных классов 

5а класс - Андросова Галина Михайловна - учитель географии.

5б класс-  Галайко Екатерина Юрьевна - учитель математики и информатики 

6а класс -  Пшеничная Анна Васильевна- учитель английского языка

6б класс -  Черных Елена Валентиновна - учитель русского языка и литературы 

7 класс - Высоцкая Галина Васильевна -  учитель истории и обществознания 

8а класс -  Ткаченко Ольга Викторовна - учитель физики и математики 

8б класс - Копылова Наталья Николаевна - учитель математики и физики 

9 класс - Полякова Ада Васильевна - воспитатель ГПД 

10 класс - Симонова Ольга Ивановна - учитель русского языка и литературы  

11 класс - Тимошенко Елена Ивановна - учитель ИЗО, социальный педагог  



Наша новая школа

Основные сведения об образовательной организации  

Структура и органы управления образовательной организацией 

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническая обеспеченность и оснащённость образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приёма

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 Образовательный портал Камчатского края

 Сайт Минобрнауки России

 

Официальный информационный портал ЕГЭ

Официальный информационный портал ГИА

 Федеральный государственный образовательный стандарт - ФГОС

 

ПОРТАЛЫ ВЛАСТИ

Администрация Усть-Большерецкого муниципального района.  Интернет-приёмная

Правительство Камчатского края.     Интернет приёмная

Президент России.  Отправить письмо Президенту

Правительство Российской Федерации

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)

ЭОР

Электронные образовательные ресурсы для обучающихся

Каталог детских ресурсов. В Каталоге имеется более 2-х тысяч ссылок на сайты о детях и для детей.

Музыкальный сайт: песни из мультфильмов, сказок и просто детские песенки, сказки со старых виниловых пластинок, детские стихи, озвученные профессиональными актерами или самими авторами.

Информационно-правовой сайт для детей и подростков. Разбор наиболее типичных правовых аспектов с участием детей и подростков, горячая линия «Твое право»

Сайт "Смешарики". На сайте есть мультфильмы, игры, детские рассказы и многое другое.