Архив Всероссийская олимпиада школьников

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


2014-2015 учебный год   

Подвел итоги муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята нашей школы достойно показали свои знания по школьным предметам.

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  2014/2015 учебного года МАОУ Озерновская СОШ № 3

п/п

Класс

Фамилия, имя, место и предмет

Сумма,
руб

1.

11

Джикия Юрий,

I место по биологии

2000-00

2.

11

Таракановская Елена, 

I место по русскому языку

2000-00

3.

11

Немченко Юлия,

I место по литературе,

I место по химии

4000-00

4.

11

Нудная Полина

II место по русскому языку

1600-00

5.

10

Поединок Жанна,  

II место по литературе

1600,00

6.

9

Габов Григорий,

поощрение

500,00

7.

7

Коваль Максим,

поощрение

500,00

8.

9

Резниченко Ирина,

поощрение

500,00

9.

7

Юрков Дмитрий,

поощрение

500,00


2013-2014 учебного года

Обществознание

Тюжакаев Дмитрий, 11 класс, СОШ №3 – I место

Пивненко Полина, 11 класс, СОШ №3 – III место

Немченко Юлия, 10 класс, СОШ №3 – I место

Барсамова Александра, 10 класс, СОШ №3 – III место

Федорченко Марина, 9 класс, СОШ №3IIIместо

Габов Григорий, 8 класс, СОШ №3IIIместо

Русский язык

Житникова Валерия, 11 класс, СОШ №3 – Iместо

Пивненко Полина,11 класс, СОШ №3IIIместо

Шаповалова Екатерина,11 класс, СОШ №3IIIместо

Литература

Житникова Валерия,11 класс, СОШ №3-Iместо

Олифирова Полина,11 класс, СОШ №3-IIIместо

Резниченко Ирина, 8 класс, СОШ №3-IIIместо

Биология

Житникова Валерия, 11 класс, СОШ №3Iместо

Матяш Ольга, 11 класс, СОШ №3IIместо

Нудная Полина,10 класс, СОШ №3Iместо

Паршакова Ирина, 9 класс, СОШ №3-IIIместо

Коншин Андрей, 9 класс, СОШ №3-IIIместо

Ковальчук Семён,8 класс, СОШ №3-IIIместо

История

Сафронов Сергей,11 класс, СОШ №3IIместо

Коншин Андрей, 9 класс, СОШ №3-Iместо

Габов Григорий,8 класс, СОШ №3-Iместо

Поединок Глеб,7 класс, СОШ №3-Iместо

Химия

Житникова Валерия,11 класс, СОШ №3IIместо

Физика

Ковальчук Полина, 10 класс, СОШ №3IIместо

Таракановская Елена, 10 класс, СОШ №3IIIместо

Итого:

Iместо –9 человек;

IIместо - 4 человек; 

IIIместо -12 человек

Молодцы!!! Поздравляем победителей

 

Школьный тур олимпиады. Озерновская СОШ №3

Результаты школьного тура олимпиады по географии.

Учитель Андросова Г.М.

6 класс

Горшкова Мария –  I место

Черный Андрей –  III место

Сорокин Владислав   – III место

7 класс

Комарова Ирина – I место

Скирда Максим – II место

Павленко Владислав - III место

8аб класс.

Резниченко Ирина –  I место

Точилко Арина –  I место

Ковальчук Семен – II место

10 класс.

Малова Олеся - II место

Таракановская Елена – II место

Результаты школьного тура олимпиады по биологии.

Учитель Андросова Г.М.

6класс.   

Масюткина Александра - II место

Бединадзе Екатерина – III место

Сорокин Владислав - III место

7класс.

Черкасова Кристина –  I место

Митина Любовь – I место

Якимов Виктор – I место 

            Результаты школьного тура олимпиады по биологии.

Учитель Яшина Е.В.

8-а класс. 

Резниченко Ирина –II место

Точилко Арина –  III место

8-б класс.

Толстопятов Владислав – III место

9 класс.  

Коншин Андрей – 27,5б /55% -II место

Паршакова Ирина – 25б /50% - III место     

10 класс.

 Малова Олеся – 25б  /42%-III место

Результаты школьного тура олимпиады по математике. 

5кл.Учитель Языкина Г.В.

1место- Бондарев Егор

2 место - Карбаинов Радион

3 место - Пацан Виктория

6кл.Учитель Копылова Н.Н.

 1 место - Горшкова Мария

2 место - Тен Данила

3 место - Нестеренко Павел

7кл.   Учитель Копылова Н.Н.

1 и 2 призовых мест нет.

3 место - Фиголь Анна

8кл.  Учитель Галайко Е.Н.

1 призового места нет.                                                                                     

2 место - Резниченко Ирина

3 место - Куделева Екатерина

9кл.   Учитель Галайко Е.Н.

 Призовых мест нет.

10кл.   Учитель Зайцева Л.А.

 1 и 2 призовых мест нет.

3 место - Немченко Юлия

11кл.     Учитель Зайцева Л.А.

1место- Сафронов Сергей

2 место - Тюжакаев Дмитрий

3 место - Пивненко Полина

Результаты школьного тура олимпиады по русскому языку

6 класс.  Учитель Симонова О.И.

Горшкова Мария   –I  место

Фурманова Анна  –II место

 

7а класс. Учитель Барсамова Н.Ю.

 I  место -  Поединок Глеб, Горпенко Сергей

 II место – Гарбуз Павел

 III место - Федорченко Людмила, Скирда Максим

7б класс. Учитель Черных Е.В.

I  место -  Брошенко Сергей

 II место –Черкасова Кристина

 III место –Якимов Виктор.

8а, 8б класс. Учитель Симонова О.И.

I  место -  Резниченко Ирина

 II место – Ковальчук Семен

 III место- Точилко Арина, Шунк Денис.

9класс. Учитель Черных Е.В.

 I  место -  Жесткова Виктория, Оленева Олеся.

 II место – Гурин Андрей

 III место – Коншин Андрей

10 класс. Учитель Черных Е.В.

I  место – Шаповалова Екатерина, Малова Олеся

 II место – Немченко Юлия

 III место – Таракановская Елена

11 класс. Учитель Барсамова Н.Ю.

 I  место -  Тюжакаев Дмитрий, Житникова Валерия

 II место – Пивненко Полина

Результаты школьного тура олимпиады по литературе

7а класс. Учитель Барсамова Н.Ю.

 III место – Горпенко Сергей, Скирда Максим

8а, 8б класс. Учитель Симонова О.И.

I  место -  Резниченко Ирина

 II место – Ковальчук Семен

9класс. Учитель Черных Е.В.

 I  место -  Шушакова Ульяна

 II место – Шемякин Александр

 III место – Паршакова  Ирина

10 класс. Учитель Черных Е.В.

I  место – Барсамова Александра

 II место – Ковальчук Полина

 III место – Немченко Юлия

11 класс. Учитель Барсамова Н.Ю.

 I  место -  Житникова Валерия, Тюжакаев Дмитрий

 II место – Олифирова  Полина

Результаты школьного тура олимпиады по физике.

Учитель Сызранцева Е.Н.

 7 класс.

I место – Поединок Глеб, Гусейнова Русала

11 класс. 

II место – Житникова Валерия

Результаты школьного тура олимпиады по химии.

Учитель Яшина Е.В.

8-а класс. 

1. Резниченко Ирина – I место

2. Точилко Арина –     III место

9 класс.  

1.Паршакова Ирина - II место

  2.  Карнаухова Елизавета - III место         

10 класс.

1. Немченко Юлия, Таракановская Елена - I место

2. Ергаева Анна - II место

11 класс.

1. Житникова Валерия - I место

2. Сафронов Сергей - III место

Результаты школьного тура олимпиады по английскому  языку

7а класс. Учитель Назарова Г.А.

 I  место -  Митина Любовь

 II место – Поединок Глеб

7б класс. Учитель Шайхутдинова Г.И.

II место – Павленко Владислав

 8б класс. Учитель Назарова Г.А.

I  место    -  Ковальчук Семен

 8б класс. Учитель Шайхутдинова Г.И.

II место Резниченко Ирина

9класс. Учитель Шайхутдинова Г.И.

 II место – Поединок Жанна

 III место – Паршакова Ирина

10 класс. Учитель Шайхутдинова Г.И.

I  место – Таракановская Елена

 II место – Немченко Юлия

11 класс. Учитель Назарова Г.А.

I  место – Житникова Валерия

II место – Пивненко Полина

III место – Сафронов Сергей

Результаты школьного тура олимпиады по истории

5 класс. Высоцкая Г.В.

II место –  Ангрикова Александра, Габов Максим, Шульгин Дмитрий

III место – Карбаинов Родион

6класс. Учитель Высоцкая Г.В.

II место – Фурманова Анна

 7класс. Учитель Сорокина В.А.

I  место – Поединок Глеб, Брошенко Сергей   

II место – Павленко Владислав

III  место – Комарова Ирина

 8б класс. Учитель  Высоцкая Г.В.

I  место    -  Габов Григорий

II место Резниченко Ирина, Точилко Арина

III место – Куделева Екатерина, Бородулин Василий

9класс. Учитель Высоцкая Г.В.

 II место – Коншин Андрей

 III место – Гурин Андрей

10 класс. Учитель Высоцкая Г.В.

I  место – Немченко Юлия Таракановская Елена

II место –Нудная Полина

III место – Барсамова Александра

11 класс. Учитель Назарова Г.А.

I  место – Сафронов Сергей

II место – Житникова Валерия

III место – Тюжакаев Дмитрий

 Результаты школьного тура олимпиады по обществознанию

 7класс. Учитель Сорокина В.А.

I  место – Поединок Глеб, Горпенко Сергей   

II место – Павленко Владислав

 8б класс. Учитель  Высоцкая Г.В.

I  место    -  Габов Григорий

II место Резниченко Ирина

9класс. Учитель Высоцкая Г.В.

 II место – Федорченко Марина

 III место – Паршакова Людмила

10 класс. Учитель Высоцкая Г.В.

I  место – Немченко Юлия,  Барсамова Александра

II место – Нудная Полина

III место – Джикия Юрий

11 класс. Учитель Назарова Г.А.

I  место – Тюжакаев Дмитрий, Пивненко Полина

II место – Бляблин Артем

 

2012-2013 учебный год 

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады. Учащиеся МАОУ Озерновская СОШ №3 показали твёрдые знания и получили хорошие результаты по следующим предметам: 


п/п
Фамилия, имя, отчество  призёра
Предмет
Место
Учитель
1.
Ольшевский Богдан Викторович
история
2 место
Высоцкая Галина Васильевна
2.
Афанасьева Анна Юрьевна
химия
2 место
Яшина Елена Валентиновна
Литература,
Русский язык
1 место
1 место
Черных Елена Валентиновна
История
1 место
Высоцкая Галина Васильевна
3.
Воробьева Валерия Витальевна
Биология
1 место
Яшина Елена Валентиновна
4.
Житникова Валерия Андреевна
Химия
Биология
1 место
2 место
Яшина Елена Валентиновна
Русский язык
2 место
Барсамова Нина Юрьевна
5.
Сафронов Сергей Владимирович
История
3 место
Назарова Галина Анатольевна
Русский язык
3 место
Барсамова Нина Юрьевна
6.
Нудная Полина    Игоревна
Биология
3 место
Высоцкая Галина Васильевна
7.
Таракановская Елена Евгеньевна
История
Обществознание
1 место
3 место
Высоцкая Галина Васильевна
Русский язык,
Литература
2 место
2 место
Черных Елена Валентиновна
Математика
1 место
Зайцева Людмила Алексеевна
8.
Джикия Юрий Вадимович
Химия
1 место
Яшина Елена Валентиновна
История
2 место
Высоцкая Галина Васильевна
9.
Барсамова Александра Сергеевна
История
Обществознание
3 место
2 место
Высоцкая Галина Васильевна
10.
Буянов Дмитрий Андреевич
Математика
3 место
Галайко Екатерина Юрьевна
11.
Ковальчук Семён Сергеевич
Математика
3 место
Галайко Екатерина Юрьевна
12.
Кофанов Алексей Сергеевич
Биология
3 место
Андросова Галина Михайловна

Поздравляем ребят и их учителей! Успехов в краевом этапе Олимпиад!